Металлическая опора HILST LIFT metal 45-70мм

HILST LIFT
H1
300,00
р.
Регулируемая опора из металла HILST LIFT metall
Универсальное решение для настилов и фальш-полов из ДПК - металлические опоры Hilst. Имеет удобную регулировку по высоте. Простой и быстрый монтаж металлических опор применимы в местах с повышенными требованиями пожарной безопасности. Опоры можно применять как внутри помещения, так и с наружи. Опоры имеют расширенный температурный диапазон для эксплуатации. Металлические опоры снимают статическое электричество - повышая безопасность объекта. Срок эксплуатации таких опор - более 100 лет.
Негорючий оцинкованный металл. Регулировка высоты от 65 до 115 мм. Основание опоры (базы) имеет площадь 110 кв.см. Толщина металла элементов опоры составляет 1,10 - 1,55 мм. Резьбовой болт М16 Стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения и повышенной влажности. Вершина опоры имеет ширину 48 мм и длину 53 мм, что позволяет лаге полностью прилегать к поверхности опоры. Нагрузка на данные опоры до 2400 кг.
Внимание! Опоры поставляются в сборе: основание с втулкой и шпилька с регулировочной гайкой и вершиной для лаги (подходят для лаг из ДПК, алюминиевых или деревянных).
Опора для лаг, плитки, керамогранита, доски ДПК и других материалов

Металлические регулируемые опоры имеют ряд преимуществ, которые позволяют им быть популярными в своём сегменте: Дешевле всех регулируемых опор на российском рынке Огнестойкая / противопожарная Не имеет аналогов в мире Уменьшает риск возгорания Не поддерживает горение Минимальные повреждения в случае пожара Имеет четыре высоты для использования Регулируемая опора лучше всего применяется в следующих объектах: Эксплуатируемые кровли Фальшполы внутри помещения В климатических условиях с повышенной температурой Производственно-складские помещения с легковоспламеняющимися и горючими веществами Высотные здания с повышенной пожарной опасностью Нефтеперерабатывающие заводы и химические предприятия
Made on
Tilda